Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 16:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Должен ли Виктор Янукович лишить Степана Бандеру звания Героя Украины?
Всего ответов: 59

Статистика


Яндекс цитирования
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Бандера Мельник Стецько Ющенко Терроризм УГВР Националисты Шептицкий Шухевич СС "Галичина" Роланд Геноцид Клячковский Война Купяк Национализм Коновалец УВО Донцов Судоплатов Масловский Лебедь СУБ Абвер Побигущий УНР Нюрнберг Полищук Броды Сепаратизм Грушевский Крым Преступления УГКЦ Диаспора КУН Гриньох Заксенхаузен Украина НАТО Кук Клячкивский Гестапо Евреи Белоруссия Волынь Стельмащук Пытки Бабий Яр Польша Галан Власов Партизаны Жертвы Акт 30 июня Ковпак Поляки Кубийович СБУ Буковинский курень Хатынь памятники Кубиевич Гута Пеняцкая ЕС Россия ОУН-УПА Петр Ющенко Виктор Ющенко Освенцим Андрей Ющенко Флоссенбург Собибор УПА Судимости ОУН АБН Екатерина Чумаченко Нахтигаль Фашизм Коллаборционизм Нацизм Слава Стецько США ЦРУ Америка Военные преступления Миф Пропаганда Фальсификации НКВД СССР СМИ План Даллеса Геополитика Антихристианство Неоязычество религия национальная гвардия правый сектор

Поиск

Орфография


Система Orphus

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов (17)

Автомобили [0] Бизнес и финансы [0]
Домашний очаг [0] Интернет [1]
Компьютеры [0] Культура и искусство [1]
Медицина и здоровье [0] Наука и образование [1]
Непознанное [0] Новости и СМИ [1]
Общество и политика [12] Отдых и развлечения [1]
Производство [0] Работа и заработок [0]
Спорт [0] Справки [0]
Товары и услуги [0] Юмор [0]

Присоединяйтесь к Антифашистскому форуму Украины!

Решение о создании Антифашистского форума Украины было принято в ходе научно- практической конференции «Вторая мировая война: уроки и значение для Украины», которая состоялась в Харькове 3-4 сентября 2009 года.

Участники конференции пришли к мнению о том, что в условиях разгула в Украине кампании по переписыванию итогов Второй мировой войны, героизации коллаборационистов и предателей пришло время от слов переходить к делам. На конференции была подписана Декларация о создании Антифашистского форума Украины.

Его деятельность будет направлена на противодействие оранжево-коричневой чуме. Мы будем добиваться отстранения от власти всех политиков, скомпрометировавших себя проявлениями ксенофобии, расизма, фашизма. Сегодня официальный Киев, обеляя и героизируя нацистских пособников, поощряет возрождение крайних форм национализма, ведет дело к ревизии итогов Второй мировой войны. Такая политика угрожает миру и спокойствию Украины, разжигает русофобские настроения, стимулирует распространение нацистской идеологии в стране.

Эти опасные игры с историей, поддержка реваншистских, ультранационалистических организаций и партий приобрели угрожающий характер в Украине. В стране-победительнице фашизма в 65-ю годовщину Великой Победы открыто проводятся парады фашистских недобитков из дивизии СС «Галичина», пытаются отменить празднование Дня Победы, а национал-фашистская идеология становится едва ли не составной частью «державной идеологии».

Руководителями Антифашистского форума избраны глава Луганского облсовета Валерий Голенко, народный депутат Верховной рады Украины Олег Царев, народный депутат Верховной рады Украины Дмитрий Шенцев.
Общество и политика | Переходов: 1251 | Дата: 23.06.2011

Советский склад

    Этот сайт посвящен советской системе образования. А точнее - это виртуальная библиотека учебников и учебных пособий советского времени.
Школьное образование в СССР было лучшим в мире. Советская система образования была создана и развита еще при Сталине и являлась ответом на требования времени - стране было нужно много грамотных инженеров, конструкторов, изобретателей, разработчиков. Свою задачу советское образование блестяще выполнило.
    Если говорить о начальном и среднем образовании, то мне попадался ныне скрываемый факт - советский школьник 10-классник по уровню знаний мог заткнуть за пояс американского студента-третьекурсника из хваленого платного ВУЗа. А высшее образование подарило нам целую плеяду ученых, инженеров, конструкторов, усилиями который наша страна (СССР) превратилась из отсталой в передовую индустриальную, научную державу.
    Все мы знаем насколько нынешняя система образования отстает по качеству преподавания от советской.
И отнюдь не секрет что нынешняя система образования внедряется у нас на гранты так называемых "неправительственных" зарубежных организаций.
Зачем это делается я думаю объяснять тоже не стоит. Это один из фронтов продолжающейся против нашей страны и нашего народа "холодной" войны, направленный на деградацию нашей системы образования.
    Очень многие граждане нашей страны получили свое среднее и высшее образование в советское время.
    Теперь они взрослые люди, имеют детей и внуков, но их дети и внуки лишены возможности получить полноценное (я уж не говорю про бесплатное) образование.
    Этот сайт будет надежным подспорьем для тех родителей, которые хотят восполнить пробелы нынешнего образования у своих детей.
Наука и образование | Переходов: 803 | Дата: 29.05.2011

новая россия  ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

Россия - ВЕЛИКАЯ СТРАНА, И ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Кто за НОВОЮ РОССИЮ присоединяйтесь к нам!

МЫ молодёжь НОВОЙ РОССИИ, мы против старых правил угнетающих народ!

Мы за НОВУЮ РОССИЮ!

МЫ против КАПИТАЛИЗМА, ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ И ЧИППИЗАЦИИ, мы против рабства!

ВЫ ХОТИТЕ ТАКОЕ БУДУЩЕЕ?

Общество и политика | Переходов: 697 | Дата: 03.03.2011



    Сегодня, 22 сентября 2010-го года, в 71-ю годовщину вступления Рабоче-крестьянской красной армии во Львов и освобождения крупнейшего города Западной Украины от панской Польши, мы объявляем о возобновлении деятельности КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ (КПЗУ) Накануне в одном из крупных городов западной Украины, под самым носом у ничего не подозревающей бандеровской власти, состоялся учредительный съезд нашей партии.

    КПЗУ ведет свою деятельность на основе марксизма-ленинизма, советского украинского патриотизма, признает Конституцию и законодательство Украины, территориальную целостность страны, будет вести свою деятельность исключительно в рамках правового поля. КПЗУ призвана перейти в контрнаступление против националистических сил, последышей ОУН-УПА, бессовестных оранжевых манипуляторов, которые безраздельно хозяйничают в западных регионах Украины начиная с трагических 90-х годов.
Общество и политика | Переходов: 643 | Дата: 06.11.2010

Сайт Киевского Губернского Отдела Союза Русского Народа.


Общество и политика | Переходов: 1426 | Дата: 24.06.2010

Борьба
мировых центров


Сайт популярной геополитики WIN.RU выполняет особую миссию в сетевом пространстве. Это не специализированный экспертный клуб для тех, кто занят профессиональным изучением международных отношений. И не площадка для обмена мнениями между теми, для кого вопросы мировой политики стали интеллектуальным хобби.

WIN.RU адресован молодежной аудитории. Тому поколению, которому через пятнадцать-двадцать лет придется взять на себя ответственность за страну, отвечать на стоящие перед ней вызовы, бороться за ее будущее. И обязательно – побеждать, ибо другого пути у нас нет.
Общество и политика | Переходов: 1108 | Дата: 11.01.2010

ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ !
 
    Я рад приветствовать вас на этом сайте. Здесь я попытался собрать коллекцию песен, оставшихся нам от Советской эпохи. Все они некогда были популярны и широко известны в городах и селах нашей необъятной Родины. Некоторые из них и сегодня знают практически все, кто родился и вырос в нашей стране, а другие, наоборот, давно забыты за давностью лет.
 
    Эти песни - памятник нашего недавнего прошлого, в котором наша страна пыталась построить социалистическое общество. Это было интересное время, время не только ГУЛАГов, но и "Великих строек", энтузиазма, побед и веры в "Светлое будущее всего человечества". И даже несмотря на то, что некоторые песни сегодня способны вызвать лишь улыбку, я убежден что мы не должны отказываться от того, что является частью нашей истории и нашей культуры.
Культура и искусство | Переходов: 738 | Дата: 10.01.2010

Портал Идея! - содержит массу познавательной и развлекательной информации. Много статей на портале посвящены правам потребителя. Острые политические новости, новости спорта. Много информации в рубриках: юмор, афоризмы, анекдоты, тосты, тесты, мелодии, фото и игры для мобилок и т.д. Заходите, не пожалеете!

Новости и СМИ | Переходов: 781 | Добавил: Влад | Дата: 17.11.2009

Сайт посвящен истории Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.
Сайт для тех, кому не безразлична тема героизма наших отцов и дедов в Великой Отечественной войне.
Светом благодарной памяти нашей, пусть озарятся имена павших. Вспомним, - 3 года 10 месяцев и еще 18 дней, 26 млн 452 тыс погибших. Сражения и герои ВОВ. Знаки различия, нагрудные знаки РККА и ВМФ, вооружение, ордена и медали, фотохроника 1941-1945 годов. Песни и марши, газеты и журналы времен войны. Книги, фильмы и игры о войне.
Общество и политика | Переходов: 797 | Добавил: Владимир | Дата: 17.11.2009