Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 08:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Должен ли Виктор Янукович лишить Степана Бандеру звания Героя Украины?
Всего ответов: 59

Статистика


Яндекс цитирования
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Бандера Мельник Стецько Ющенко Терроризм УГВР Националисты Шептицкий Шухевич СС "Галичина" Роланд Геноцид Клячковский Война Купяк Национализм Коновалец УВО Донцов Судоплатов Масловский Лебедь СУБ Абвер Побигущий УНР Нюрнберг Полищук Броды Сепаратизм Грушевский Крым Преступления УГКЦ Диаспора КУН Гриньох Заксенхаузен Украина НАТО Кук Клячкивский Гестапо Евреи Белоруссия Волынь Стельмащук Пытки Бабий Яр Польша Галан Власов Партизаны Жертвы Акт 30 июня Ковпак Поляки Кубийович СБУ Буковинский курень Хатынь памятники Кубиевич Гута Пеняцкая ЕС Россия ОУН-УПА Петр Ющенко Виктор Ющенко Освенцим Андрей Ющенко Флоссенбург Собибор УПА Судимости ОУН АБН Екатерина Чумаченко Нахтигаль Фашизм Коллаборционизм Нацизм Слава Стецько США ЦРУ Америка Военные преступления Миф Пропаганда Фальсификации НКВД СССР СМИ План Даллеса Геополитика Антихристианство Неоязычество религия национальная гвардия правый сектор

Поиск

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Орфография


Система Orphus
Главная » 2009 » Август » 14 » Украинский фашизм надевает маски
Украинский фашизм надевает маски
15:34
    Видимо, государственные чиновники всерьез обеспокоились ростом антифашистских настроений, сплоченности и численности украинских партий и гражданских объединений, выступающих против возрождения и культивирования на Украине национал - фашизма, поощряемого находящимися пока у власти партиями национал – фашистского толка.
 
    Сегодня, после удачного старта и хорошего рывка, для украинского фашизма наступает момент истины.
 
    Ни для кого уже не секрет, что фашизм в Украине получил официальное прощение и признание. Пристрастившийся в концлагере к хорошему кофе отец нашего Гаранта стал символом нового отношения к коричневой чуме. Украинские надсмотрщики в концлагерях стали героями, пособники фашистов из УПА, СС Галичина и прочих ОУН из кошмарных воспоминаний перебираются в учебники истории, прикрывая кровь детей на руках белыми одеждами борцов за свободу. В Украине разрешена свастика, СС, фашистские лозунги (большой привет радио Эра-ФМ, из эфира которого не уходит Олег Тягнибок). Можно все при одном условии. Ты можешь ненавидеть и призывать убивать «москалей и жидву» (это снова Тягнибок), можешь прилюдно называть русский язык «собачей мовой» (это уже министр культуры в правительстве Юлии Тимошенко Вовкун), если готов стукнуть себя в грудь и заявить, что все это ради любви к Украине.
 
     И вот теперь эти ярые последователи нацизма не придумали ничего лучшего, кроме как последовать старому, избитому принципу – «лучшая защита - нападение». Времени для использования своего админ. ресурса у них осталось не много, грядут выборы, поэтому они решили использовать его с максимальной «пользой», для того чтобы «перевести стрелки» и ошельмовать те партии и общественные движения, которые активно борются против возрождения фашизма на Украине.
 
    Одесса давно уже находится на переднем крае борьбы против с возрождающимся на Украине фашизмом, поэтому не удивительно, что именно там подельники оранжевого бандеро – нацистского режима решили влить очередную порцию лжи в общественное сознание.
 
    На аппаратном совещании Управления молодежной и семейной политики Одесского городского совета были подписаны письма к городским управлениям транспорта, образования и науки и внутренней политики с просьбой учесть официальное обращение и результаты мониторинга по выявлению организаций, деятельность которых способствует проявлениям расизма, фашизма и ультранационализма среди молодежи города Одесса.
 
    Как сообщили в пресс-службе Управления, в рейтинг вошли следующие организации: "ЗУБР", "Дозор", "УНТП", "СНА", "СЕ", "Патриот Украины", "Родина", "Антифа", "Союз анархистов Украины", "Войско верных казаков черноморских им. Б.Хмельницкого".
 
    Начальник управления Андрей Юсов обратился к Управлению транспорта - с просьбой разместить результаты мониторинга в общественном транспорте, чтобы каждый одессит знал "в лицо" те организации, от влияния которых нужно защищать своих близких.
 
    Также он попросил Управление образования и науки разместить рейтинг в учебных заведениях, чтобы молодежь могла непосредственно ознакомится с опасностью. Управление внутренней политики А.Юсов попросил упреждать проведение демонстраций и акций вышеупомянутыми организациями, а Областное управление молодежной и семейной политики - распространить результаты мониторинга профашистских организаций среди молодежи и провести информативную работу.
 
    Кроме того, глава Управления поручил директору городского центра социальных служб для семьи молодежи и детей Леопольду Мендельсону и директору коммунального предприятия "Городской подростково-молодежный центр" Анне Размовенко обеспечить размещение для внимания детских-подростковых клубов по месту проживания и их родителей, молодых клиентов центра социальных служб текста официального обращения управления, рейтинга организаций, которые исповедуют идеологию фашизма, нацизма и ультранационализма.
 
    Как сообщили в пресс-службе, ранее Управлением молодежной и семейной политики был обнародован "План противодействия проявлениям фашизма, нацизма и ультранационализма", согласно которому требуется информировать общественность о социально-опасной деятельности вышеперечисленных организаций; наладить взаимодействие с правоохранительными органами для обеспечения правовой оценки организаций; проводить ознакомительные мероприятия среди молодежи, прививая идеалы межэтнической толерантности, интернационализма и патриотизма.
Просмотров: 952 | Добавил: Spacer | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]