Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 18:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Поддерживаете ли вы проект закона о запрете пропаганды нацизма в Украине?
Всего ответов: 44

Статистика


Яндекс цитирования
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Бандера Мельник Стецько Ющенко Терроризм УГВР Националисты Шептицкий Шухевич СС "Галичина" Роланд Геноцид Клячковский Война Купяк Национализм Коновалец УВО Донцов Судоплатов Масловский Лебедь СУБ Абвер Побигущий УНР Нюрнберг Полищук Броды Сепаратизм Грушевский Крым Преступления УГКЦ Диаспора КУН Гриньох Заксенхаузен Украина НАТО Кук Клячкивский Гестапо Евреи Белоруссия Волынь Стельмащук Пытки Бабий Яр Польша Галан Власов Партизаны Жертвы Акт 30 июня Ковпак Поляки Кубийович СБУ Буковинский курень Хатынь памятники Кубиевич Гута Пеняцкая ЕС Россия ОУН-УПА Петр Ющенко Виктор Ющенко Освенцим Андрей Ющенко Флоссенбург Собибор УПА Судимости ОУН АБН Екатерина Чумаченко Нахтигаль Фашизм Коллаборционизм Нацизм Слава Стецько США ЦРУ Америка Военные преступления Миф Пропаганда Фальсификации НКВД СССР СМИ План Даллеса Геополитика Антихристианство Неоязычество религия национальная гвардия правый сектор

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Орфография


Система Orphus
Главная » 2010 » Октябрь » 22 » Крымская газета разгромила глашатая «регионалов» Вадима Колесниченко
Крымская газета разгромила глашатая «регионалов» Вадима Колесниченко
01:51
    «Может быть, когда-нибудь», то есть никогда, – так крымские СМИ характеризуют трагикомедию с принятием закона о языках, разыгранную «регионалами» и их крымским глашатаем нардепом Вадимом Колесниченко.
    Выслушав его выступление о трудностях с принятием закона на конференции в Симферополе и, «не принимая очередных оправданий, напоминающих о плохом танцоре и его постоянных помехах», журналист газеты «Крымское время» в перерыве прямо спросил нардепа: «Когда будет принят закон о языках?».
    Колесниченко, подчеркивает «КВ», тяжело вздохнул и ответил: «Ну, я так рассчитываю, что ноябрь-декабрь будет ключевым моментом, когда этот закон будет приниматься. Потом его уже невозможно будет принимать».
    Такой ответ репортера не удовлетворил:«Вы так талантливо уходите от прямого ответа, прямо как Черномырдин. Вы рассчитываете, что ноябрь-декабрь станут ключевыми моментами, а я задаю вам конкретный вопрос: когда?!», – еще раз повторил журналист.
    Колесниченко стал объяснять, что без рассмотрения законопроекта в профильном комитете вынести его на обсуждение в зал заседаний парламента практически невозможно. А в профильном комитете, мало того, что законопроекты «ставят в очередь» по мере их поступления, так еще и правит бал пост-оранжевое большинство.
    «А почему, – последовал вопрос, – регионалы постоянно отдают идеологические комитеты оранжевым?»
    Нардеп пояснил, что на все комитеты у ПР не хватает людей.
    «Ну почему-то так получается, что на комитеты, где речь идет о деньгах, у вас людей хватает, а на комитет, от которого зависит решение языкового вопроса, не хватает», – констатировал журналист.
    В конце беседы Вадим Колесниченко попытался объяснить позицию партии власти в отношении непринятия закона о языках перед выборами:«Почему сейчас его не вносим в зал? Чтобы не превратить в политический спектакль, с одной стороны, чтобы нас не обвиняли в том, что мы спекулируем на теме языка, а с другой стороны, чтобы нашим оппонентам не дать дубину для мобилизации своего электората».
    «Вот так-то! Все мысли об оппонентах! Чтобы они не обвиняли, чтобы они не мобилизовали, чтобы они ничего плохого не подумали. А когда же регионалы начнут думать не о своих оппонентах, а о своих избирателях и об обещаниях, которые они им давали?» – задается вопросом «Крымское время».
Просмотров: 852 | Добавил: Spacer | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Spacer  
0
Андрей Сенченко, народный депутат Украины:
По регламенту Верховной Рады, законопроект, который в течение месяца не рассмотрен Профильным комитетом, выносится в зал без решения комитета.
Когда регионалам хочется, они коленом проталкивают законы, не считаясь с регламентом.
Таким образом Вадим Колесниченко говорит неправду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]