Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 05:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Что нужно Украине?
Всего ответов: 221

Статистика


Яндекс цитирования
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Бандера Мельник Стецько Ющенко Терроризм УГВР Националисты Шептицкий Шухевич СС "Галичина" Роланд Геноцид Клячковский Война Купяк Национализм Коновалец УВО Донцов Судоплатов Масловский Лебедь СУБ Абвер Побигущий УНР Нюрнберг Полищук Броды Сепаратизм Грушевский Крым Преступления УГКЦ Диаспора КУН Гриньох Заксенхаузен Украина НАТО Кук Клячкивский Гестапо Евреи Белоруссия Волынь Стельмащук Пытки Бабий Яр Польша Галан Власов Партизаны Жертвы Акт 30 июня Ковпак Поляки Кубийович СБУ Буковинский курень Хатынь памятники Кубиевич Гута Пеняцкая ЕС Россия ОУН-УПА Петр Ющенко Виктор Ющенко Освенцим Андрей Ющенко Флоссенбург Собибор УПА Судимости ОУН АБН Екатерина Чумаченко Нахтигаль Фашизм Коллаборционизм Нацизм Слава Стецько США ЦРУ Америка Военные преступления Миф Пропаганда Фальсификации НКВД СССР СМИ План Даллеса Геополитика Антихристианство Неоязычество религия национальная гвардия правый сектор

Поиск

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Орфография


Система Orphus
Главная » 2012 » Январь » 18 » На Галичине "новый Гитлер" призвал избавить Украину от "жидократии" и "социальных кастратов" (ВИДЕО)
На Галичине "новый Гитлер" призвал избавить Украину от "жидократии" и "социальных кастратов" (ВИДЕО)
00:33
    На Украине широкий резонанс получило выступление представителя "свободных националистов" Андрея Либича на вече в Великих Мостах Львовской области по случаю 103-летия со дня рождения руководителя ОУН-УПА Степана Бандеры и открытии ему памятника.

    Факт выступления имел место 1 января, однако видео мероприятия было обнародовано только сейчас, передает корреспондент ИА REGNUM."

    ...Вождь не был толерантным и демократичным! Настоящий Бандера не играл в пустословие! За поясом он носил пистолет, в кармане нож и листовку с воззванием прирезать какую-нибудь оккупационную свинью... Бандеровцы были волюнтаристами и плевали на мнение окружающих, жили любовью к нации и лютой ненавистью к врагам...

    В наше время Бандера ни в коем случае не организовывал бы акции протеста без агрессии. Его можно представить бойцом-националистом, который ежедневно сражается за жизнь нации. Бандера бы давно расправился с Януковичем и Азаровым, так как расправился с Перацким, и это была бы высшая справедливость. Наша идея такая чистая и прекрасная, что для ее реализации допустимы все методы", - заявил Либич.

    "Слуги режима, которые распространяют брехню про Бандеру - это г...но, и их брехня - что Бандера служил фашистам - воняет на всю Украину. Бандера боролся за Украину и это самое главное, а на остальное нам плевать. За какую Украину боролся Бандера? Не за Украину, которую возглавляют Янукович и Азаров. Не за Украину, в которой земля и промышленность разграблены всякими фельдманами, коломойскими, ахметовыми и другими жидами. Вы голодные, потому что живете в демократии. Нам не нужна такая демократия, точнее "жидократия"", - отметил националист.

    "Всякие разговоры с социалистическими кастратами Бандера заканчивал очень быстро - пулей между глаз...", - подчеркнул он.
    "Нам нужны во власти националисты, которые наведут порядок твердой рукой. Вы все можете изменить самостоятельно - не на избирательных участках! Наплюйте на политиков-оппортунистов! Ваша судьба в ваших руках, и все можно изменить на улице. Да, вас будут преследовать, травить, обвинять во всех преступлениях, но это ложь, потому что вы просто хотите восстановить справедливость, а преступной является власть. Перед судом истории именно вы будете честным. Не бойтесь!", - резюмировал выступающий.

    Украинские СМИ отмечают, что манера выступления и ораторские приемы Либича очень напоминают стиль выступлений Адольфа Гитлера.



Просмотров: 1050 | Добавил: Spacer | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]