Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 00:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Как наказать националистов за разжигание межнациональной розни и призывы к свержению власти?
Всего ответов: 42

Статистика


Яндекс цитирования
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Облако тегов

Бандера Мельник Стецько Ющенко Терроризм УГВР Националисты Шептицкий Шухевич СС "Галичина" Роланд Геноцид Клячковский Война Купяк Национализм Коновалец УВО Донцов Судоплатов Масловский Лебедь СУБ Абвер Побигущий УНР Нюрнберг Полищук Броды Сепаратизм Грушевский Крым Преступления УГКЦ Диаспора КУН Гриньох Заксенхаузен Украина НАТО Кук Клячкивский Гестапо Евреи Белоруссия Волынь Стельмащук Пытки Бабий Яр Польша Галан Власов Партизаны Жертвы Акт 30 июня Ковпак Поляки Кубийович СБУ Буковинский курень Хатынь памятники Кубиевич Гута Пеняцкая ЕС Россия ОУН-УПА Петр Ющенко Виктор Ющенко Освенцим Андрей Ющенко Флоссенбург Собибор УПА Судимости ОУН АБН Екатерина Чумаченко Нахтигаль Фашизм Коллаборционизм Нацизм Слава Стецько США ЦРУ Америка Военные преступления Миф Пропаганда Фальсификации НКВД СССР СМИ План Даллеса Геополитика Антихристианство Неоязычество религия национальная гвардия правый сектор

Поиск

Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Орфография


Система Orphus
Главная » 2009 » Апрель » 29 » Цензура на ЛИГА.новости набирает обороты
Цензура на ЛИГА.новости набирает обороты
02:45
На информационном портале ЛИГА.новости, давно известном своей тенденциозностью и предвзятостью в подаче материалов,
произошло очередное ужесточение цензуры.
 
ЛИГА.новостицензура
цензурацензура
 
Не так давно на этом информационном портале произошла скандальная история, вызвавшая большой резонанс, и вынудившая администрацию ЛИГА.новости надолго закрыть комментирование своих новостей пользователями сайта.
Как оказалось, одним из комментаторов, оставлявших комментарии явно националистического, русофобского и просто нецензурного содержания был штатный модератор ЛИГИ, оставлявший свои комментарии под ником "Киев".
Подробнее об этом мы расскажем позже. А пока что приводим публикацию на эту тему с одного из форумов.
 
     Давно интересуясь политикой я никогда не упускаю возможности пообщаться в форумах. Год назад я открыл для себя Форумы на сайте Лига.нет, в частности Политфорум. Должен заметить, что редакционная политика администрации сайта очень жестка и цензура ощущается буквально на каждом шагу.
     Как удалось случайно узнать, в Лиге работает с десяток штатных форумчан, которые сутки напролет пишут сообщения в разные темы всех форумов. Об этом написал один из посетителей форума, где его "другие участники" пытались переубедить в обратном, но минут через 30 тема была удалена.
     Я сам столкнулся с ситуацией, когда высказанное мною по сути мнение, на протяжении 5 минут было удалено с форума. Когда я прямо в форуме стал поднимать вопрос о том, почему удаляют сообщения, мне начали тыкать в правила форума. Минут через 20 тема с обсуждениями была удалена.
     Но что хочу заметить. Когда форумчане пишут сообщения не по теме, с нецензурными выражениями и т.д., это не удаляется. Наверное для поддержания реалистичности форумов. Если же сообщение содержит информацию, неугодную Лиге, они тут же удаляются.
     Подытоживая сказанное, Лига вовсю злоупотребляет монополией на информацию, и демократией там не пахнет. Почитайте правила форума, к примеру. Поэтому, если кто-то имеет желание высказывать мысли не переживая, что их удалят, тогда не рекомендую ходить на Лига Форумы.
     Я на форуме об этом Лиге писал, но они тему удаляли. Поскольку они не дали возможности высказать свои мысли там, пишу на этом сайте. Надеюсь администрация сайта с пониманием отнесется к проблеме, и не удалит это сообщение, хотя оно немного и не по тематике сайта.
 
Продолжение следует...
Просмотров: 1050 | Добавил: Spacer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]