Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 09:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Существует ли в Украине угроза возрождения нацизма?
Всего ответов: 60

Статистика


Яндекс цитирования
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Бандера Мельник Стецько Ющенко Терроризм УГВР Националисты Шептицкий Шухевич СС "Галичина" Роланд Геноцид Клячковский Война Купяк Национализм Коновалец УВО Донцов Судоплатов Масловский Лебедь СУБ Абвер Побигущий УНР Нюрнберг Полищук Броды Сепаратизм Грушевский Крым Преступления УГКЦ Диаспора КУН Гриньох Заксенхаузен Украина НАТО Кук Клячкивский Гестапо Евреи Белоруссия Волынь Стельмащук Пытки Бабий Яр Польша Галан Власов Партизаны Жертвы Акт 30 июня Ковпак Поляки Кубийович СБУ Буковинский курень Хатынь памятники Кубиевич Гута Пеняцкая ЕС Россия ОУН-УПА Петр Ющенко Виктор Ющенко Освенцим Андрей Ющенко Флоссенбург Собибор УПА Судимости ОУН АБН Екатерина Чумаченко Нахтигаль Фашизм Коллаборционизм Нацизм Слава Стецько США ЦРУ Америка Военные преступления Миф Пропаганда Фальсификации НКВД СССР СМИ План Даллеса Геополитика Антихристианство Неоязычество религия национальная гвардия правый сектор

Поиск

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Орфография


Система Orphus
Главная » 2010 » Май » 30 » В Верховной Раде ждут баталий относительно закона по нейтральному статусу Украины
В Верховной Раде ждут баталий относительно закона по нейтральному статусу Украины
00:10
«Оранжевые» угрожают повторить события 27 апреля

     В ближайшее время Верховная Рада рассмотрит новый вариант закона об основах внешней и внутренней политики.
    Об этом спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявил в ходе Согласительного совета.
    «Завтра в парламент поступит проект Закона об основах вешней и внутренней политики. Я прошу комитеты его рассмотреть, чтобы мы могли его включить в повестку дня, а затем рассмотреть в первом чтении», – сказал он.
    «Завтра будет подан на рассмотрение в парламент проект Закона «Об основах внешней и внутренней политики». И мы просим, чтобы уже в среду он был рассмотрен в комитетах, а в четверг, чтобы мы первым вопросом рассмотрели его в первом чтении», – в свою очередь, заявил вице-премьер Украины Андрей Клюев.
    Напомним, что ранее первый заместитель главы фракции Партии Регионов Михаил Чечетов сообщал, что в проекте закона предлагается закрепить внеблоковый статус Украины.
    Как и ожидалось, это уже вызвало недовольство «оранжевых».
    Глава комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны Анатолий Гриценко заявил: «не стоит так спешить…, послушайте общество, давайте пройдем все процедуру, которая предполагает две недели на рассмотрение этого вопроса в комитете, ведь в противном случае, его рассмотрение может быть похоже на 27 апреля…не поднимайте вновь недовольство», – предупредил он.
    Отметим, что действующая редакция закона об основах внешней и внутренней политики гласит, что целью Украины является вступление в НАТО. В свое время за данную редакцию проголосовала и Партия Регионов.
Просмотров: 784 | Добавил: Spacer | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]