Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 21:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Существует ли в Украине угроза возрождения нацизма?
Всего ответов: 60

Статистика


Яндекс цитирования
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Бандера Мельник Стецько Ющенко Терроризм УГВР Националисты Шептицкий Шухевич СС "Галичина" Роланд Геноцид Клячковский Война Купяк Национализм Коновалец УВО Донцов Судоплатов Масловский Лебедь СУБ Абвер Побигущий УНР Нюрнберг Полищук Броды Сепаратизм Грушевский Крым Преступления УГКЦ Диаспора КУН Гриньох Заксенхаузен Украина НАТО Кук Клячкивский Гестапо Евреи Белоруссия Волынь Стельмащук Пытки Бабий Яр Польша Галан Власов Партизаны Жертвы Акт 30 июня Ковпак Поляки Кубийович СБУ Буковинский курень Хатынь памятники Кубиевич Гута Пеняцкая ЕС Россия ОУН-УПА Петр Ющенко Виктор Ющенко Освенцим Андрей Ющенко Флоссенбург Собибор УПА Судимости ОУН АБН Екатерина Чумаченко Нахтигаль Фашизм Коллаборционизм Нацизм Слава Стецько США ЦРУ Америка Военные преступления Миф Пропаганда Фальсификации НКВД СССР СМИ План Даллеса Геополитика Антихристианство Неоязычество религия национальная гвардия правый сектор

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Орфография


Система Orphus
Главная » 2010 » Ноябрь » 13
    Министр образования и науки Дмитрий Табачник в эфире телеканала "Интер" отказался принести извинения жителям Галичины за свои слова в одной из публикаций об отличии галичан от остальных украинцев.
    Журналисты напомнили Д.Табачнику, его слова о том, что галичане не имеют ничего общего с остальным народом Украины и спросили, не принесет ли он свои извинения, на что Д.Табачник ответил: "Нет, не сделаю (не принесу извинения, - ред.). Потому что я считаю, что каждый человек имеет право отставать свои мысли и позиции. И когда мы говорим об отличиях лингвистических, о разных ментальных взглядах, тогда нам нужно заставить извинится Ивана Франко, который писал еще более резко, Ивана Нечуй-Левицкого, Павла Скоропадского и многих других".
    По словам Д.Табачника человек, которы ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: Spacer | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

    Через 2-3 года на Украине начнется гражданская война.
    Об этом в эфире львовского телеканала «ЗИК» заявил представитель националистической партии «Свобода» Юрий Михальчишин во время дискуссии с депутатом горсовета Одессы от партии «Родина» Леваном Самхарадзе.
    «Победа «Свободы» закономерна. Мы перешли Збруч и форсировали Днепр. Потому что наши побратимы представлены в Киевской областном совете. Теперь никто не может сказать, что мы – региональная сила, которая представлена только в Галичине», – сказал соратник Тягнибока.
    «Мы пришли к ситуации, когда проукраинским силам противостоят антиукраинские. Есть только 2 полюса. А посреди – болото. Это остатки БЮТ, Фронт перемен», – заявил националист.
    «Сохранение не украинцев у власти, унижения украинского языка, диктат ... Читать дальше »
Просмотров: 1017 | Добавил: Spacer | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

    Депутат одесского горсовета от партии «Родина» Леван Самхарадзе был приглашен в прямой эфир Львовского телеканала «ЗИК», где ведущий, анонсируя выступления гостя из Одессы, представил его как «живого украинофоба».
    Представитель «Родины» тут же потребовал от ведущего извиниться.
    «Это оскорбительно. Не только для меня, но и тех избирателей, что за меня голосовали.
    Мой дед освобождал Украину. Никогда со стороны нашей политической силы ничего плохого не было сказано и сделано в адрес Украины. Я призываю вас найти силы и извиниться», – сказал депутат.
    Однако ведущий отказался это сделать, сославшись, что такое извинение он может принести лишь по итогу программы, прослушав выступление представителя «Родины».
    Самхарадзе в ответ напомнил, что на ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: Spacer | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)

    Практическое сотрудничество Украины с НАТО стало только сильнее после того, как Киев провозгласил внеблоковый статус.
    Об этом на форуме в Киеве заявил замглавы МИД Украины Александр Горин.
    «Зафиксировали внеблоковый статус, и уровень практического сотрудничества с НАТО стал выше, чем 3 года назад», – сказал он.
    Горин пояснил, что теперь «отсутствует раздражающий фактор», а также «внутренние и внешние» причины, которые мешали такому сотрудничеству.
    В качестве примера замглавы МИД Украины привел ситуацию, когда при Викторе Ющенко несколько лет подряд в Верховной Раде возникали заминки с принятием постановления о допуске войск НАТО на территорию Украины для проведения учений.
    Теперь таких проблем нет, констатировал чиновник.
  & ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: Spacer | Дата: 13.11.2010 | Комментарии (0)