Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 15.06.2026, 03:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 

Форма входа

Наш опрос

Если Украина вступит в НАТО, то я...
Всего ответов: 159

Статистика


Яндекс цитирования
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

бандера мельник Стецько Ющенко терроризм УГВР Националисты Шептицкий Шуцманшафт Чумаченко Шухевич СС "Галичина" Роланд геноцид Клячковский Купяк война национализм Коновалец УВО Донцов Судоплатов Масловский Лебедь абвер Побигущий УНР Нюрнберг Полищук броды Сепаратизм крым преступления УГКЦ Диаспора Гриньох Заксенхаузен Украина нато кук Клячкивский гестапо евреи Белоруссия Волынь Стельмащук Бабий Яр Польша Партизаны жертвы Террор Акт 30 июня Шкуратюк Штольце Ковпак Поляки холокост Кубийович тимошенко СБУ Буковинский курень Хатынь памятники Кубиевич Гута Пеняцкая ес россия ОУН-УПА Петр Ющенко Виктор Ющенко Освенцим Андрей Ющенко Флоссенбург Собибор Треблинка УПА ОУН АБН Екатерина Чумаченко Нахтигаль фашизм нацизм Слава Стецько Коллаборционизм США цру Военные преступления америка миф фальсификации НКВД СССР сми План Даллеса Геополитика Неоязычество религия Антихристианство Правый сектор национальная гвардия

Поиск

Календарь

«  Август 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Орфография


Система Orphus
Главная » 2011 » Август » 10
    Резонансный матч чемпионата Украины по футболу между киевским «Динамо» и львовскими «Карпатами» продолжает оставаться в центре внимания. Стало известно, что руководство киевлян увольняет 44-летнего водителя клуба Андрея Саламатова, который сорвал в гостевом секторе баннер с изображением Степана Бандеры.
    Напомним, за это его жестоко избили фанаты обеих команд. Мужчина был срочно доставлен в больницу.
    «Я находился в клинике «Борис», где решался вопрос о моей госпитализации, когда мне позвонили из офиса службы охраны ФК «Динамо» и сообщили, что Игорь Суркис приказал меня уволить, – сообщил Саламатов.
    – Мотивировали увольнение моими самовольными действиями. После меня попросили написать заявление об уходе по собственному желанию. Я отказался. Сейчас нахожусь на больничном. Диагноз – сотря ... Читать дальше »
Просмотров: 752 | Добавил: Spacer | Дата: 10.08.2011 | Комментарии (0)