Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.04.2024, 11:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Как наказать националистов за разжигание межнациональной розни и призывы к свержению власти?
Всего ответов: 42

Статистика


Яндекс цитирования
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Бандера Мельник Стецько Ющенко Терроризм УГВР Националисты Шептицкий Шухевич СС "Галичина" Роланд Геноцид Клячковский Война Купяк Национализм Коновалец УВО Донцов Судоплатов Масловский Лебедь СУБ Абвер Побигущий УНР Нюрнберг Полищук Броды Сепаратизм Грушевский Крым Преступления УГКЦ Диаспора КУН Гриньох Заксенхаузен Украина НАТО Кук Клячкивский Гестапо Евреи Белоруссия Волынь Стельмащук Пытки Бабий Яр Польша Галан Власов Партизаны Жертвы Акт 30 июня Ковпак Поляки Кубийович СБУ Буковинский курень Хатынь памятники Кубиевич Гута Пеняцкая ЕС Россия ОУН-УПА Петр Ющенко Виктор Ющенко Освенцим Андрей Ющенко Флоссенбург Собибор УПА Судимости ОУН АБН Екатерина Чумаченко Нахтигаль Фашизм Коллаборционизм Нацизм Слава Стецько США ЦРУ Америка Военные преступления Миф Пропаганда Фальсификации НКВД СССР СМИ План Даллеса Геополитика Антихристианство Неоязычество религия национальная гвардия правый сектор

Поиск

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Орфография


Система Orphus
Главная » 2010 » Июль » 2 » Православные требуют от силовых органов отреагировать на призыв филаретовцев к УНА-УНСО срывать визит Патриарха Кирилла
Православные требуют от силовых органов отреагировать на призыв филаретовцев к УНА-УНСО срывать визит Патриарха Кирилла
01:40
     Правоохранительные органы должны отреагировать на призыв непризнанного «киевского патриархата» к членам УНА-УНСО срывать предстоящий визит Патриарха Московского Кирилла на Украину.
    Об этом заявил Павел Буцай, представитель крымского правозащитного центра «Русичи».
    «Есть известное выражение, которое бытует в Православной Церкви: когда Бог решает наказать человека, то он лишает его разума. Эти люди лишены рассудка. Заявления, сделанные вчера на конгрессе националистов, ярко показывают, что наши силовые структуры и правоохранительные органы не дорабатывают. В любой другой стране за такие открытые призывы к войне уже бы наказали по закону. Это разжигание межнациональной и религиозной розни», – сказал он.
    «Вчера на их заседании прозвучали заявления о том, что их представители были в Абхазии и Южной Осетии. Конечно же, я и мои друзья стыдились того, что у нас такие же паспорта, как и у этих негодяев. Они пришли убивать невинное население, женщин. Это подтверждено документально, есть фильм «08.08.08», запрещенный в свое время СБУ. В этом фильме показано, как с подачи церкви Филарета, которого никто не признает, эти люди приезжали и убивали мирных жителей. И стоит напомнить, что в свое время, когда боевые действия шли в Чечне, то пункт найма боевиков совпадал с юридическим адресом того же «киевского патриархата» по улице Пушкинской. И сейчас они не стесняются и нагло действуют, не смотря на то, что Ющенко ушел с арены», – констатировал Буцай.
    «Но они не смогут сорвать визит Патриарха. Никто сорвать не сможет. У канонической Церкви даже без правоохранительных органов достаточно сил, чтобы обеспечить приезд. И такие визиты Кирилла будут постоянными. А это – агония «церкви» актеров, они способны только на то, чтобы покровительствовать наемникам и убийцам», – заключил правозащитник.
Ссылка по теме:
Филарет призывает УНСО сорвать визит Патриарха Кирилла на Украину (ФОТО)>>>
Просмотров: 912 | Добавил: Spacer | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]