Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.04.2024, 13:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 

Форма входа

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Существует ли в Украине угроза возрождения нацизма?
Всего ответов: 60

Статистика


Яндекс цитирования
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Бандера Мельник Стецько Ющенко Терроризм УГВР Националисты Шептицкий Шухевич СС "Галичина" Роланд Геноцид Клячковский Война Купяк Национализм Коновалец УВО Донцов Судоплатов Масловский Лебедь СУБ Абвер Побигущий УНР Нюрнберг Полищук Броды Сепаратизм Грушевский Крым Преступления УГКЦ Диаспора КУН Гриньох Заксенхаузен Украина НАТО Кук Клячкивский Гестапо Евреи Белоруссия Волынь Стельмащук Пытки Бабий Яр Польша Галан Власов Партизаны Жертвы Акт 30 июня Ковпак Поляки Кубийович СБУ Буковинский курень Хатынь памятники Кубиевич Гута Пеняцкая ЕС Россия ОУН-УПА Петр Ющенко Виктор Ющенко Освенцим Андрей Ющенко Флоссенбург Собибор УПА Судимости ОУН АБН Екатерина Чумаченко Нахтигаль Фашизм Коллаборционизм Нацизм Слава Стецько США ЦРУ Америка Военные преступления Миф Пропаганда Фальсификации НКВД СССР СМИ План Даллеса Геополитика Антихристианство Неоязычество религия национальная гвардия правый сектор

Поиск

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Орфография


Система Orphus
Главная » 2010 » Июль » 15
    Чучело «иностранного оккупанта» сожгли сегодня у Школьного аэродрома Одессы активисты антинатовского движения. Как рассказали антинатовцы, акция эта предупредительная: мол, «пусть знают оккупанты, что с ними будет, если они продолжат топтать украинскую землю».
    В это время на аэродроме участники маневров готовились к активной фазе учений – она стартует 19 июля. В ее ходе многонациональный контингент сокрушит на море и на суше условных сомалийских пиратов.
    Сегодня журналистам показывали совместные тренировки украинских и немецких десантников. Украинцы учились прыгать с немецкими парашютами, гости – с нашими Д-6. Были продемонстрирована и сводная воздушная эскадрилья «Си Бриза» – немецкий транспортник С-160, американский противолодочный самолет Р-3 и один из двух военно-транспортных самолетов ВМС Украины ... Читать дальше »
Просмотров: 1038 | Добавил: Spacer | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

     Украине угрожает прекращение существования как независимого государства и поглощение Россией.
    Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил депутат Олесь Доний, который провел несколько недель в больнице с сотрясением мозга после драки в Верховной Рады в день ратификации соглашения по Черноморскому флоту.
    «Русский национализм противоречит идее украинской независимости», – сказал Доний.
    «Рано или поздно вопрос существования украинской державы встанет», – предупредил он.
    «Сначала общие учебники, российские сериалы с агрессивной риторикой, а потом возникнет вопрос – если там есть держава, а тут – русскоязычное государство просто с названием «Украина», почему они должны существовать отдельно?» – пояснил Доний.
    «Рано или поздно встанет во ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: Spacer | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

    Активисты украинской националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока провели в Киеве возле администрации президента акцию против предстоящего визита на Украину Патриарха всея Руси Кирилла.
    Около 50 человек развернули плакаты «Геть московского попа- колонизатора!», «За Единую поместную православную Церковь с центром в Киеве!», «Кирилл – патриарх по сталинско-гэбистскому канону!», «Украинское православие против московского мракобесия!», «Московский пархат – духовный оккупант!» и т.д.
    «20-28 июля 2010 года в Украину прибудет гражданин РФ Владимир Гундяев (патриарх Кирилл). Ход и итоги двух предыдущих визитов «патриарха Кирилла» убедительно свидетельствуют, что его деятельность относительно Украины носит преимущественно политический характер. Свои визиты он использует для того, чтобы продвигать разрабо ... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Добавил: Spacer | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

     Бывшая первая леди Украины Екатерина Чумаченко начала собственную политическую карьеру, целью которой является кресло главы партии «Наша Украина». Об этом пишет Вячеслав Пиховшек в статье «О будущем «национал-демократии», или Екатерина Чумаченко против Валентина Наливайченко».
    «Источники в Киеве и в Вашингтоне солидарны во мнении, что Екатерина Михайловна Чумаченко дебатами в BBC World News начала сольную политическую карьеру», - пишет Пиховшек.
    Стремление экс-первой леди входит в противоречие с намерениями экс-главы СБУ Валентина Наливайченко, который также объявил о начале собственной общественно-политической деятельности и представил гражданскую инициативу «Обновление страны». Автор напоминает информацию, распространившуюся в СМИ о том, что ... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: Spacer | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

    С 17 по 25 июля под патронатом движения «Русское единство» в районе пгт. Новоозёрное Сакского района будет работать III Международный молодёжно-патриотический лагерь «ДОНУЗЛАВ – 2010: Крым – АнтиНАТО».
    Как сообщили в пресс-службе движения, «лагерь будет расположен в районе, где, в соответствии с принятым 18 мая 2010 года решением Верховной Рады Украины, украинские власти планирует провести командно-штабные украино-НАТО-вские учения «Си-бриз», тематика которых фактически направлена против присутствия Черноморского флота РФ в Крыму и русскокультурного населения Крыма».
    В работе молодёжно-патриотического лагеря планируется участие представителей молодёжных организаций Крыма, Украины, Российской Федерации и Приднестровья (всего около 150 человек).
    «Участники лагеря будут задействованы ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: Spacer | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

    Украина при Викторе Януковиче продолжает выполнять план действий по членству в НАТО.
    Об этом на круглом столе в Киеве заявил депутат от Партии Регионов Валерий Коновалюк.
    «Мы продолжаем выполнять план ПДЧ по вступлению в НАТО, заявляя о своей внеблоковсти и бесперспективности вступления в альянс», – сказал он.
    При этом Коновалюк признал, что положение в Вооруженных силах Украины остается тяжелым.
    «Через 2-3 года Украина столкнется с колоссальной проблемой – у нас заканчивается ресурс по многим системам ПВО. Наша авиация не обновляется навигационным оборудованием. Практически, это было заявлено президентом на последнем Совбезе, что в Крыму из 20 самолетов может подняться в воздух только один», – заявил украинский депутат.
    Как сообщалось, ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Spacer | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)

     90% тяжелых наркотиков поступают на территорию Украины и России из Афганистана, где находится контингент НАТО, однако США не препятствуют транзиту опиатов в постсоветские страны.
    Об этом на круглом столе в Киеве заявил депутат Верховной Рады Кирилл Куликов из фракции «Наша Украина – Народная самооборона», экс-глава бюро Интерпола на Украине.
    «Мы знаем, что 90% всех тяжелых наркотиков, которые находятся на территории Украины и России, поступают из Афганистана», – сказал он.
    «НАТО имеет свою концепцию развития Афганистана как державы, имеет свое отношение к распространению наркотрафика, мы знаем совершенно однозначные заявления со стороны руководителей Североатлантического альянса в отношении борьбы с наркотиками. Мы понимаем, что эта тема войска НАТО не затрагивает, не очень ... Читать дальше »
Просмотров: 862 | Добавил: Spacer | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (0)